| Spezifikation | φ500×3100 |
|---|---|
| Arbeitsbreite | 3100mm |
| Durchmesser | φ500 |
| Produktionskapazität | 300 Sätze pro Jahr |
| Garantie | 12 Monate |
| Spezifikation | φ480×3700 |
|---|---|
| Material | Hochwertiger legierter Stahl |
| Rollendurchmesser | φ480 |
| Arbeitsbreite | 3700mm |
| Mechanische Geschwindigkeit | 150m/min |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
|---|---|
| Min Bestellmenge | 1 Satz |
| Preis | negotiable |
| Lieferzeit | 50 Werktage |
| Rollen-Durchmesser | φ380-φ850 |
| Modell | Φ480×2020 |
|---|---|
| Kalender-Material | Hochwertiger legierter Stahl |
| Heizungsart | Zusatzlöcher, die Heizungsgeschwindigkeit ist schnell und die Oberflächentemperatur der Rolle ist so |
| Rollendurchmesser | Φ480-φ850 |
| Maximale Breite | 6000mm |
| Kalender-Material | Hochwertiger legierter Stahl |
|---|---|
| Heizungs-Art | Zusatzlöcher, die Heizungsgeschwindigkeit ist schnell und die Oberflächentemperatur der Rolle ist so |
| Rollendurchmesser | Φ480-φ850 |
| Maximale Breite | 6000mm |
| Maximale mechanische Geschwindigkeit | 650m/min |
| Kalender-Material | Hochwertiger legierter Stahl |
|---|---|
| Heizungs-Art | Zusatzlöcher, die Heizungsgeschwindigkeit ist schnell und die Oberflächentemperatur der Rolle ist so |
| Rollendurchmesser | Φ480-φ850 |
| Maximale Breite | 6000mm |
| Maximale mechanische Geschwindigkeit | 650m/min |
| Kalender-Material | Hochwertiger legierter Stahl |
|---|---|
| Maß | Kundenbezogenheit |
| Min Bestellmenge | 1 Satz |
| Preis | negotiable |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Kalender-Material | Hochwertiger legierter Stahl |
|---|---|
| Heizungsart | Zusatzlöcher, die Heizungsgeschwindigkeit ist schnell und die Oberflächentemperatur der Rolle ist so |
| Rollendurchmesser | Φ450 |
| Arbeitsbreite | 2920mm |
| Maximale mechanische Geschwindigkeit | 350M/Min |
| Name | nichtgewebtes Gewebe, das Maschine herstellt |
|---|---|
| Kalender-Material | Hochwertiger legierter Stahl |
| Maß | Kundenbezogenheit |
| Min Bestellmenge | 1 SATZ |
| Preis | negotiable |
| Produktname | Maschine des Kalender-φ480×2920 |
|---|---|
| Maximale mechanische Geschwindigkeit | 650m/min |
| Rollendurchmesser | Φ480 |
| Rollenlänge | 2920mm |
| Kalender-Material | Hochwertiger legierter Stahl |