| Min Bestellmenge | 1 Satz |
|---|---|
| Preis | negotiable |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Lieferzeit | 50 Werktage |
| Produktionskapazität | 300 Sätze pro Jahr |
| Maß | Kundenbezogenheit |
|---|---|
| Produktionskapazität | 300 Sätze pro Jahr |
| Min Bestellmenge | 1 Satz |
| Preis | negotiable |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Verwendung | Kindertagesstättenstoff, schützender Stoff, Entstörungsmaterial |
|---|---|
| Min Bestellmenge | 1 Satz |
| Preis | negotiable |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Lieferzeit | 50 Werktage |
| Min Bestellmenge | 1 Satz |
|---|---|
| Herkunftsort | Jiangsu, Provinz |
| Preis | negotiable |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Lieferzeit | 50 Werktage |
| Kalender-Material | Hochwertiger legierter Stahl |
|---|---|
| Maß | Kundenbezogenheit |
| Min Bestellmenge | 1 Satz |
| Preis | negotiable |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Verwendung | Kindertagesstättenstoff, schützender Stoff, Entstörungsmaterial und Verstärkungsmaterial |
|---|---|
| Min Bestellmenge | 1 Satz |
| Preis | negotiable |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Lieferzeit | 50 Werktage |
| Min Bestellmenge | 1 Satz |
|---|---|
| Preis | negotiable |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Lieferzeit | 50 Werktage |
| Modell | Φ420×2020 |
| Verwendung | Tischdecken, Einkaufstaschen, Taschen |
|---|---|
| Maximale mechanische Geschwindigkeit | 150-650m/min |
| Maximale Breite | 1600mm-6000mm |
| Kalender-Material | Hochwertiger legierter Stahl |
| Heizungs-Art | Zusatzlöcher, die Heizungsgeschwindigkeit ist schnell und die Oberflächentemperatur der Rolle ist so |
| certification | CE ISO 9001 |
|---|---|
| Marke | Qiaode |
| Min Bestellmenge | 1 Satz |
| Preis | negotiable |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Min Bestellmenge | 1 Satz |
|---|---|
| Preis | negotiable |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Lieferzeit | 50 Werktage |
| Geschwindigkeit | 150-600m/min |