| Name | Kalendermaschine |
|---|---|
| Kalender-Material | Hochwertiger legierter Stahl |
| Mechanische Geschwindigkeit | 150m/min |
| Heizungsart | Zusatzlöcher, die Heizungsgeschwindigkeit ist schnell und die Oberflächentemperatur der Rolle ist so |
| Rollendurchmesser | φ430 |
| Name | Prägungskalender-Maschine |
|---|---|
| Kalender-Material | Hochwertiger legierter Stahl |
| Heizungsart | Zusatzlöcher, die Heizungsgeschwindigkeit ist schnell und die Oberflächentemperatur der Rolle ist so |
| Rollendurchmesser | Φ450 |
| Arbeitsbreite | 2420mm |
| Produktname | Gewebe-Prägungsmaschine |
|---|---|
| Kalender-Material | Hochwertiger legierter Stahl |
| Heizungs-Art | Zusatzlöcher, die Heizungsgeschwindigkeit ist schnell und die Oberflächentemperatur der Rolle ist so |
| Maximale Breite | 6000mm |
| Rollendurchmesser | Φ480-φ850 |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
|---|---|
| Min Bestellmenge | 1 Satz |
| Preis | negotiable |
| Lieferzeit | 50 Werktage |
| Maximale Breite | 6000mm |
| Energie | Kundenbezogenheit |
|---|---|
| Min Bestellmenge | 1 Satz |
| Verwendung | Kindertagesstättenstoff, schützender Stoff, Entstörungsmaterial und Verstärkungsmaterial |
| Preis | negotiable |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Marke | Qiaode |
|---|---|
| ZERTIFIKAT | CER, ISO9001 |
| Kalender-Material | Hochwertiger legierter Stahl |
| Heizungs-Art | Zusatzlöcher, die Heizungsgeschwindigkeit ist schnell und die Oberflächentemperatur der Rolle ist so |
| Rollendurchmesser | Φ480-φ850 |
| Verwendung | Kindertagesstättenstoff, schützender Stoff, Entstörungsmaterial und Verstärkungsmaterial |
|---|---|
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Min Bestellmenge | 1 Satz |
| Preis | negotiable |
| Lieferzeit | 50 Werktage |
| Produkt-Name | Maschine des Kalenders φ420×2020 |
|---|---|
| Mechanische Geschwindigkeit | 50hz, 150m/min |
| Rollendurchmesser | φ420 |
| Maximale Breite | 1600mm |
| Kalender-Material | Hochwertiger legierter Stahl |
| Produktname | Prägungsmaschine des kalender-φ520×3700 |
|---|---|
| Kalender-Material | Hochwertiger legierter Stahl |
| Rollendurchmesser | Φ520 |
| Rollenlänge | 6000mm |
| Maximale mechanische Geschwindigkeit | 50HZ, 150m/min |
| Kundendienst | Freie Ersatzteile, technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung |
|---|---|
| Kalender-Material | Hochwertiger legierter Stahl |
| Heizungs-Art | Zusatzlöcher, die Heizungsgeschwindigkeit ist schnell und die Oberflächentemperatur der Rolle ist so |
| Rollendurchmesser | Φ480-φ850 |
| Maximale Breite | 6000mm |