| Kalender-Antriebs-Art | Ein Motor mit einer Rolle oder ein Motor mit zwei Rollen |
|---|---|
| Garantie | 12 |
| Kalender-Material | Hochwertiger legierter Stahl |
| Heizungs-Art | Zusatzlöcher, die Heizungsgeschwindigkeit ist schnell und die Oberflächentemperatur der Rolle ist so |
| Rollendurchmesser | Φ480-φ850 |
| Verwendung | Kindertagesstättenstoff, schützender Stoff, Entstörungsmaterial und Verstärkungsmaterial |
|---|---|
| Kalender-Material | Hochwertiger legierter Stahl |
| Heizungs-Art | Zusatzlöcher, die Heizungsgeschwindigkeit ist schnell und die Oberflächentemperatur der Rolle ist so |
| Rollendurchmesser | Φ480-φ850 |
| Maximale Breite | 6000mm |
| Kalender-Material | Hochwertiger legierter Stahl |
|---|---|
| Heizungs-Art | Zusatzlöcher, die Heizungsgeschwindigkeit ist schnell und die Oberflächentemperatur der Rolle ist so |
| Rollendurchmesser | Φ480-φ850 |
| Maximale Breite | 6000mm |
| Maximale mechanische Geschwindigkeit | 650m/min |
| Rollendurchmesser | φ500 |
|---|---|
| Kalender-Material | Hochwertiger legierter Stahl |
| Heizungsart | Zusatzlöcher, die Heizungsgeschwindigkeit ist schnell und die Oberflächentemperatur der Rolle ist so |
| Arbeitsbreite | 3020mm |
| Maximale mechanische Geschwindigkeit | 250m/min |
| Maximale mechanische Geschwindigkeit | 350M/Min |
|---|---|
| Kalender-Material | Hochwertiger legierter Stahl |
| Heizungsart | Zusatzlöcher, die Heizungsgeschwindigkeit ist schnell und die Oberflächentemperatur der Rolle ist so |
| Rollendurchmesser | φ520 |
| Arbeitsbreite | 2920mm |
| Kundendienst | 12 Monate |
|---|---|
| Automatische Marke | Automatisch |
| Zertifizierung | CE, ISO9001 |
| Höchstgeschwindigkeit | 650m/min |
| Spannung | Kundenbezogenheit |
| Spannung | Kundenbezogenheit |
|---|---|
| Automatische Marke | automatisch |
| automatisch | Freie Ersatzteile, technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung |
| Produktionskapazität | 20 Fertigungsstraßen pro Jahr |
| Modell | 1600, 2400, 3200 |
| Marke | Qiaode |
|---|---|
| Automatische Marke | Automatisch |
| Automatisch | Freie Ersatzteile, technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung |
| Spannung | Kundenbezogenheit |
| Produktionskapazität | 20 Fertigungsstraßen pro Jahr |
| Verwendung | Tischdecken, Einkaufstaschen, Taschen |
|---|---|
| Heizungs-Art | Zusatzlöcher, die Heizungsgeschwindigkeit ist schnell und die Oberflächentemperatur der Rolle ist so |
| Rollendurchmesser | Φ480-φ850 |
| Maximale Breite | 1600-6000mm |
| Kalender-Material | Hochwertiger legierter Stahl |
| Markenname | Qiaode |
|---|---|
| Art | vertikale Kalendermaschine der Zwei-Rolle |
| Kalender-Material | Hochwertiger legierter Stahl |
| Heizungsart | Zusatzlöcher, die Heizungsgeschwindigkeit ist schnell und die Oberflächentemperatur der Rolle ist so |
| Rollendurchmesser | φ450 |