| Maximale mechanische Geschwindigkeit | 650m/min 150m/min |
|---|---|
| Heizungsart | Zusatzlöcher, die Heizungsgeschwindigkeit ist schnell und die Oberflächentemperatur der Rolle ist so |
| Rollendurchmesser | Φ480-φ850 |
| Maximale Breite | 1600mm |
| Kalender-Material | Hochwertiger legierter Stahl |
| Verwendung | Kindertagesstättenstoff, schützender Stoff, Entstörungsmaterial und Verstärkungsmaterial |
|---|---|
| Maximale mechanische Geschwindigkeit | 650m/min 150m/min |
| Kalender-Material | Hochwertiger legierter Stahl |
| Heizungs-Art | Zusatzlöcher, die Heizungsgeschwindigkeit ist schnell und die Oberflächentemperatur der Rolle ist so |
| Rollendurchmesser | Φ480-φ850 |
| Kalender-Material | Hochwertiger legierter Stahl |
|---|---|
| Heizungsart | Zusatzlöcher, die Heizungsgeschwindigkeit ist schnell und die Oberflächentemperatur der Rolle ist so |
| Rollendurchmesser | Φ550 |
| Arbeitsbreite | 3700mm |
| Mechanische Geschwindigkeit | 150m/min |
| Anwendbare Industrien | Produktionsanlage |
|---|---|
| Produktionskapazität | 20 Fertigungsstraßen pro Jahr |
| Automatische Marke | Automatisch |
| Kundendienst | Freie Ersatzteile, technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung |
| Marke | Qiaode |
| Rollendurchmesser | Φ520 |
|---|---|
| Arbeitsbreite | 2920mm |
| Mechanische Geschwindigkeit | 300M/MIN |
| Verwendung | Nichtgewebte Gewebeeinkaufstasche, schützender Stoff, Entstörungsmaterial und Verstärkungsmaterial |
| Kalender-Material | Hochwertiger legierter Stahl |
| Name | Zwei Rollen-Kalender-Maschine |
|---|---|
| Kalender-Material | Hochwertiger legierter Stahl |
| Kundendienst | Freie Ersatzteile, technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung |
| Heizungsart | Zusatzlöcher, die Heizungsgeschwindigkeit ist schnell und die Oberflächentemperatur der Rolle ist so |
| Rollendurchmesser | Φ420 |
| Maximale Breite | 6000mm |
|---|---|
| Verwendung | chirurgische Kleider, Schutzkleidung, Masken, Damenbinden, gesundheitliche Auflagen |
| Kalender-Material | Hochwertiger legierter Stahl |
| Heizungs-Art | Zusatzlöcher, die Heizungsgeschwindigkeit ist schnell und die Oberflächentemperatur der Rolle ist so |
| Rollendurchmesser | Φ480-φ850 |
| Automatische Marke | Automatisch |
|---|---|
| Produktionskapazität | 150 Sätze pro Jahr |
| Kalender-Material | Hochwertiger legierter Stahl |
| Heizungs-Art | Zusatzlöcher, die Heizungsgeschwindigkeit ist schnell und die Oberflächentemperatur der Rolle ist so |
| Rollendurchmesser | Φ480-φ850 |
| Kalender-Material | Hochwertiger legierter Stahl |
|---|---|
| Rollendurchmesser | φ480 |
| Arbeitsbreite | 2020mm |
| Heizungsart | Zusatzlöcher, die Heizungsgeschwindigkeit ist schnell und die Oberflächentemperatur der Rolle ist so |
| Mechanische Geschwindigkeit | 200M/min |
| Kalender-Material | Hochwertiger legierter Stahl |
|---|---|
| Heizungs-Art | Zusatzlöcher, die Heizungsgeschwindigkeit ist schnell und die Oberflächentemperatur der Rolle ist so |
| Rollendurchmesser | Φ480-φ850 |
| Maximale Breite | 6000mm |
| Maximale mechanische Geschwindigkeit | 650m/min |