| Name | nichtgewebtes Gewebe, das Maschine herstellt |
|---|---|
| Kalender-Material | Hochwertiger legierter Stahl |
| Maß | Kundenbezogenheit |
| Min Bestellmenge | 1 SATZ |
| Preis | negotiable |
| Maximale mechanische Geschwindigkeit | 650m/min 150m/min |
|---|---|
| Heizungsart | Zusatzlöcher, die Heizungsgeschwindigkeit ist schnell und die Oberflächentemperatur der Rolle ist so |
| Rollendurchmesser | Φ480-φ850 |
| Maximale Breite | 1600mm |
| Kalender-Material | Hochwertiger legierter Stahl |
| Höchstgeschwindigkeit | 350m/min |
|---|---|
| Kalender-Material | Hochwertiger legierter Stahl |
| Heizungsart | Zusatzlöcher, die Heizungsgeschwindigkeit ist schnell und die Oberflächentemperatur der Rolle ist so |
| Rollendurchmesser | φ430 |
| Maximale Breite | 6000mm |
| Zertifizierung | CE, ISO9001 |
|---|---|
| Kalender-Material | Hochwertiger legierter Stahl |
| Heizungs-Art | Zusatzlöcher, die Heizungsgeschwindigkeit ist schnell und die Oberflächentemperatur der Rolle ist so |
| Rollendurchmesser | Φ480-φ850 |
| Maximale Breite | 6000mm |
| Kalender-Material | Hochwertiger legierter Stahl |
|---|---|
| Heizungs-Art | Zusatzlöcher, die Heizungsgeschwindigkeit ist schnell und die Oberflächentemperatur der Rolle ist so |
| Rollendurchmesser | Φ480-φ850 |
| Maximale Breite | 6000mm |
| Maximale mechanische Geschwindigkeit | 650m/min |
| Verwendung | Tischdecken, Einkaufstaschen, Taschen |
|---|---|
| Rollendurchmesser | Φ480-φ850 |
| Kalender-Material | Hochwertiger legierter Stahl |
| Heizungsart | Zusatzlöcher, die Heizungsgeschwindigkeit ist schnell und die Oberflächentemperatur der Rolle ist so |
| Maximale Breite | 6000mm |
| Kalender-Material | Hochwertiger legierter Stahl |
|---|---|
| Heizungs-Art | Zusatzlöcher, die Heizungsgeschwindigkeit ist schnell und die Oberflächentemperatur der Rolle ist so |
| Rollendurchmesser | Φ480-φ850 |
| Maximale Breite | 6000mm |
| Maximale mechanische Geschwindigkeit | 650m/min |
| Verwendung | Kindertagesstättenstoff, schützender Stoff, Entstörungsmaterial und Verstärkungsmaterial |
|---|---|
| Kalender-Material | Hochwertiger legierter Stahl |
| Heizungs-Art | Zusatzlöcher, die Heizungsgeschwindigkeit ist schnell und die Oberflächentemperatur der Rolle ist so |
| Rollendurchmesser | Φ480-φ850 |
| Maximale Breite | 6000mm |
| Kundendienst | 12 Monate |
|---|---|
| Automatische Marke | Automatisch |
| Zertifizierung | CE, ISO9001 |
| Höchstgeschwindigkeit | 650m/min |
| Spannung | Kundenbezogenheit |
| Herkunftsort | Jiangsu, Provinz |
|---|---|
| Heizungs-Art | Zusatzlöcher, die Heizungsgeschwindigkeit ist schnell und die Oberflächentemperatur der Rolle ist so |
| Rollendurchmesser | Φ480-φ850 |
| Maximale Breite | 6000mm |
| Kalender-Material | Hochwertiger legierter Stahl |