| Name | Prägungskalender-Maschine |
|---|---|
| Kalender-Material | Hochwertiger legierter Stahl |
| Heizungsart | Zusatzlöcher, die Heizungsgeschwindigkeit ist schnell und die Oberflächentemperatur der Rolle ist so |
| Rollendurchmesser | Φ450 |
| Arbeitsbreite | 2420mm |
| Marke | Qiaode |
|---|---|
| ZERTIFIKAT | CER, ISO9001 |
| Kalender-Material | Hochwertiger legierter Stahl |
| Heizungs-Art | Zusatzlöcher, die Heizungsgeschwindigkeit ist schnell und die Oberflächentemperatur der Rolle ist so |
| Rollendurchmesser | Φ480-φ850 |
| Kalender-Material | Hochwertiger legierter Stahl |
|---|---|
| Heizungs-Art | Zusatzlöcher, die Heizungsgeschwindigkeit ist schnell und die Oberflächentemperatur der Rolle ist so |
| Rollendurchmesser | Φ480-φ850 |
| Maximale Breite | 6000mm |
| Maximale mechanische Geschwindigkeit | 650m/min |
| Kalender-Material | Hochwertiger legierter Stahl |
|---|---|
| Heizungs-Art | Zusatzlöcher, die Heizungsgeschwindigkeit ist schnell und die Oberflächentemperatur der Rolle ist so |
| Rollendurchmesser | Φ480-φ850 |
| Maximale Breite | 6000mm |
| Maximale mechanische Geschwindigkeit | 650m/min |
| Kalender-Material | Hochwertiger legierter Stahl |
|---|---|
| Heizungs-Art | Zusatzlöcher, die Heizungsgeschwindigkeit ist schnell und die Oberflächentemperatur der Rolle ist so |
| Rollendurchmesser | Φ480-φ850 |
| Maximale Breite | 6000mm |
| Maximale mechanische Geschwindigkeit | 650m/min |
| Produktname | Maschine des Kalender-φ480×2920 |
|---|---|
| Maximale mechanische Geschwindigkeit | 650m/min |
| Rollendurchmesser | Φ480 |
| Rollenlänge | 2920mm |
| Kalender-Material | Hochwertiger legierter Stahl |
| Produkt-Name | Maschine des Kalenders φ420×2020 |
|---|---|
| Mechanische Geschwindigkeit | 50hz, 150m/min |
| Rollendurchmesser | φ420 |
| Maximale Breite | 1600mm |
| Kalender-Material | Hochwertiger legierter Stahl |
| Rollendurchmesser | φ500 |
|---|---|
| Kalender-Material | Hochwertiger legierter Stahl |
| Heizungsart | Zusatzlöcher, die Heizungsgeschwindigkeit ist schnell und die Oberflächentemperatur der Rolle ist so |
| Arbeitsbreite | 3020mm |
| Maximale mechanische Geschwindigkeit | 250m/min |
| Vorlage | P.R. China |
|---|---|
| Automatische Marke | Automatisch |
| Zertifizierung | CE, ISO9001 |
| Mechanische Geschwindigkeit | 150m/min |
| Spannung | Kundenbezogenheit |
| Kundendienst | 12 Monate |
|---|---|
| Automatische Marke | Automatisch |
| Zertifizierung | CE, ISO9001 |
| Höchstgeschwindigkeit | 650m/min |
| Spannung | Kundenbezogenheit |