| Modell | Φ420×2020 |
|---|---|
| Kalender-Material | Hochwertiger legierter Stahl |
| Material | 48CrMo |
| Rollendurchmesser | φ420 |
| Maximale Breite | 6000mm |
| Herkunftsort | Jiangsu, Provinz |
|---|---|
| Höchstgeschwindigkeit | 150m/min |
| Produktionskapazität | 150 Sätze pro Jahr |
| Automatische Marke | Automatisch |
| Garantie | 12 Monate |
| Höchstgeschwindigkeit | 150m/min |
|---|---|
| Arbeitsbreite | 2020mm |
| Automatische Marke | Automatisch |
| Garantie | 12 Monate |
| Produktionskapazität | 100 Sätze pro Jahr |
| Name | Zwei Rollen-Kalender-Maschine |
|---|---|
| Kalender-Material | Hochwertiger legierter Stahl |
| Kundendienst | Freie Ersatzteile, technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung |
| Heizungsart | Zusatzlöcher, die Heizungsgeschwindigkeit ist schnell und die Oberflächentemperatur der Rolle ist so |
| Rollendurchmesser | Φ420 |
| Zertifizierung | CE, ISO9001 |
|---|---|
| Kalender-Material | Hochwertiger legierter Stahl |
| Heizungs-Art | Zusatzlöcher, die Heizungsgeschwindigkeit ist schnell und die Oberflächentemperatur der Rolle ist so |
| Rollendurchmesser | Φ480-φ850 |
| Maximale Breite | 6000mm |
| Verwendung | Tischdecken, Einkaufstaschen, Taschen |
|---|---|
| Maximale mechanische Geschwindigkeit | 150-650m/min |
| Maximale Breite | 1600mm-6000mm |
| Kalender-Material | Hochwertiger legierter Stahl |
| Heizungs-Art | Zusatzlöcher, die Heizungsgeschwindigkeit ist schnell und die Oberflächentemperatur der Rolle ist so |
| Zertifikat | CER, ISO9001 |
|---|---|
| Heizungs-Art | Zusatzlöcher, die Heizungsgeschwindigkeit ist schnell und die Oberflächentemperatur der Rolle ist so |
| Kalender-Material | Hochwertiger legierter Stahl |
| Rollendurchmesser | Φ480-φ850 |
| Maximale Breite | 6000mm |
| Kalender-Material | Hochwertiger legierter Stahl |
|---|---|
| Heizungs-Art | Zusatzlöcher, die Heizungsgeschwindigkeit ist schnell und die Oberflächentemperatur der Rolle ist so |
| Rollendurchmesser | Φ480-φ850 |
| Maximale Breite | 6000mm |
| Maximale mechanische Geschwindigkeit | 650m/min |
| Maximale Breite | 6000mm |
|---|---|
| Verwendung | chirurgische Kleider, Schutzkleidung, Masken, Damenbinden, gesundheitliche Auflagen |
| Kalender-Material | Hochwertiger legierter Stahl |
| Heizungs-Art | Zusatzlöcher, die Heizungsgeschwindigkeit ist schnell und die Oberflächentemperatur der Rolle ist so |
| Rollendurchmesser | Φ480-φ850 |
| Kalender-Material | Hochwertiger legierter Stahl |
|---|---|
| Heating Style | Peripheral holes, the heating speed is fast and the surface temperature of roll is even. |
| Rollendurchmesser | Φ480-φ850 |
| Maximale Breite | 6000mm |
| Maximale mechanische Geschwindigkeit | 650m/min |