| Verwendung | Tischdecken, Einkaufstaschen, Taschen |
|---|---|
| Heizungs-Art | Zusatzlöcher, die Heizungsgeschwindigkeit ist schnell und die Oberflächentemperatur der Rolle ist so |
| Rollendurchmesser | Φ480-φ850 |
| Maximale Breite | 1600-6000mm |
| Kalender-Material | Hochwertiger legierter Stahl |
| Maximale mechanische Geschwindigkeit | 650m/min 150m/min |
|---|---|
| Kalender-Material | Hochwertiger legierter Stahl |
| Heizungs-Art | Zusatzlöcher, die Heizungsgeschwindigkeit ist schnell und die Oberflächentemperatur der Rolle ist so |
| Rollendurchmesser | Φ480-φ850 |
| Maximale Breite | 6000mm |
| Rollendurchmesser | φ420 |
|---|---|
| Kalender-Material | Hochwertiger legierter Stahl |
| Heizungsart | Zusatzlöcher, die Heizungsgeschwindigkeit ist schnell und die Oberflächentemperatur der Rolle ist so |
| Gewebebreite | 1800mm |
| Maximale mechanische Geschwindigkeit | 350M/Min |
| Produktname | Maschine des Kalender-φ480×2920 |
|---|---|
| Maximale mechanische Geschwindigkeit | 650m/min |
| Rollendurchmesser | Φ480 |
| Rollenlänge | 2920mm |
| Kalender-Material | Hochwertiger legierter Stahl |
| Name | Prägungskalender-Maschine |
|---|---|
| Kalender-Material | Hochwertiger legierter Stahl |
| Heizungsart | Zusatzlöcher, die Heizungsgeschwindigkeit ist schnell und die Oberflächentemperatur der Rolle ist so |
| Rollendurchmesser | Φ450 |
| Arbeitsbreite | 2420mm |
| Name | Kalendermaschine |
|---|---|
| Kalender-Material | Hochwertiger legierter Stahl |
| Mechanische Geschwindigkeit | 150m/min |
| Heizungsart | Zusatzlöcher, die Heizungsgeschwindigkeit ist schnell und die Oberflächentemperatur der Rolle ist so |
| Rollendurchmesser | φ430 |
| Kalender-Antriebs-Art | Ein Motor mit einer Rolle oder ein Motor mit zwei Rollen |
|---|---|
| Garantie | 12 |
| Kalender-Material | Hochwertiger legierter Stahl |
| Heizungsart | Zusatzlöcher, die Heizungsgeschwindigkeit ist schnell und die Oberflächentemperatur der Rolle ist so |
| Rollendurchmesser | Φ500 |
| Kalender-Material | Hochwertiger legierter Stahl |
|---|---|
| Heizungs-Art | Zusatzlöcher, die Heizungsgeschwindigkeit ist schnell und die Oberflächentemperatur der Rolle ist so |
| Rollendurchmesser | Φ480-φ850 |
| Maximale Breite | 6000mm |
| Maximale mechanische Geschwindigkeit | 650m/min |
| Art | zwei Rollen. drei Rollen |
|---|---|
| Heizungsart | Zusatzlöcher, die Heizungsgeschwindigkeit ist schnell und die Oberflächentemperatur der Rolle ist so |
| Rollendurchmesser | Φ480-φ850 |
| Maximale Breite | 6000mm |
| Maximale mechanische Geschwindigkeit | 650m/min |
| Kalender-Material | Hochwertiger legierter Stahl |
|---|---|
| Heizungs-Art | Zusatzlöcher, die Heizungsgeschwindigkeit ist schnell und die Oberflächentemperatur der Rolle ist so |
| Rollendurchmesser | Φ480-φ850 |
| Maximale Breite | 6000mm |
| Maximale mechanische Geschwindigkeit | 650m/min |