| Spannung | Kundenbezogenheit |
|---|---|
| Zertifizierung | CE, ISO9001 |
| Höchstgeschwindigkeit | 650m/min |
| Automatische Marke | Automatisch |
| Modell | 2200 |
| Produkt-Name | Maschine des Kalenders φ420×2020 |
|---|---|
| Mechanische Geschwindigkeit | 50hz, 150m/min |
| Rollendurchmesser | φ420 |
| Maximale Breite | 1600mm |
| Kalender-Material | Hochwertiger legierter Stahl |
| Kalender-Material | Hochwertiger legierter Stahl |
|---|---|
| Heizungs-Art | Zusatzlöcher, die Heizungsgeschwindigkeit ist schnell und die Oberflächentemperatur der Rolle ist so |
| Rollendurchmesser | Φ480-φ850 |
| Maximale Breite | 6000mm |
| Maximale mechanische Geschwindigkeit | 650m/min |
| Maximale mechanische Geschwindigkeit | 650m/min 150m/min |
|---|---|
| Kalender-Material | Hochwertiger legierter Stahl |
| Maximale Breite | 1600mm-6000mm |
| Heizungs-Art | Zusatzlöcher, die Heizungsgeschwindigkeit ist schnell und die Oberflächentemperatur der Rolle ist so |
| Rollendurchmesser | Φ480-φ850 |
| Kalender-Material | Hochwertiger legierter Stahl |
|---|---|
| Heizungs-Art | Zusatzlöcher, die Heizungsgeschwindigkeit ist schnell und die Oberflächentemperatur der Rolle ist so |
| Rollendurchmesser | Φ480-φ850 |
| Maximale Breite | 6000mm |
| Maximale mechanische Geschwindigkeit | 650m/min |
| Kalender-Material | Hochwertiger legierter Stahl |
|---|---|
| Rollendurchmesser | φ480 |
| Arbeitsbreite | 2020mm |
| Heizungsart | Zusatzlöcher, die Heizungsgeschwindigkeit ist schnell und die Oberflächentemperatur der Rolle ist so |
| Mechanische Geschwindigkeit | 200M/min |
| Verwendung | chirurgische Kleider, Schutzkleidung, Masken, Damenbinden |
|---|---|
| Kalender-Material | Hochwertiger legierter Stahl |
| Heizungs-Art | Zusatzlöcher, die Heizungsgeschwindigkeit ist schnell und die Oberflächentemperatur der Rolle ist so |
| Rollendurchmesser | Φ480-φ850 |
| Maximale Breite | 6000mm |
| Verwendung | Kindertagesstättenstoff, schützender Stoff, Entstörungsmaterial und Verstärkungsmaterial |
|---|---|
| Maximale mechanische Geschwindigkeit | 650m/min 150m/min |
| Kalender-Material | Hochwertiger legierter Stahl |
| Heizungs-Art | Zusatzlöcher, die Heizungsgeschwindigkeit ist schnell und die Oberflächentemperatur der Rolle ist so |
| Rollendurchmesser | Φ480-φ850 |
| Rollendurchmesser | Φ520 |
|---|---|
| Arbeitsbreite | 2920mm |
| Mechanische Geschwindigkeit | 300M/MIN |
| Verwendung | Nichtgewebte Gewebeeinkaufstasche, schützender Stoff, Entstörungsmaterial und Verstärkungsmaterial |
| Kalender-Material | Hochwertiger legierter Stahl |
| Kalender-Material | Hochwertiger legierter Stahl |
|---|---|
| Heizungs-Art | Zusatzlöcher, die Heizungsgeschwindigkeit ist schnell und die Oberflächentemperatur der Rolle ist so |
| Rollendurchmesser | Φ480-φ850 |
| Maximale Breite | 6000mm |
| Maximale mechanische Geschwindigkeit | 650m/min |