| Herkunftsort | Jiangsu, Provinz |
|---|---|
| Höchstgeschwindigkeit | 150m/min |
| Produktionskapazität | 150 Sätze pro Jahr |
| Automatische Marke | Automatisch |
| Garantie | 12 Monate |
| Produktionskapazität | 150 Sätze pro Jahr |
|---|---|
| Spannung | Kundenbezogenheit |
| Automatische Marke | Automatisch |
| Garantie | 12 Monate |
| Maximale Arbeitsbreite | 4000mm |
| Höchstgeschwindigkeit | 150m/min |
|---|---|
| Markenname | QiaoDe |
| Produktionskapazität | 150 Sätze pro Jahr |
| Automatische Marke | Automatisch |
| Garantie | 12 Monate |
| Verwendung | chirurgische Kleider, Schutzkleidung, Masken, Damenbinden, gesundheitliche Auflagen |
|---|---|
| Produktionskapazität | 150 Sätze pro Jahr |
| Automatische Marke | Automatisch |
| Garantie | 12 Monate |
| Maximale Arbeitsbreite | 4000mm |
| Zertifizierung | CE, ISO9001 |
|---|---|
| Produktionskapazität | 150 Sätze pro Jahr |
| Automatische Marke | Automatisch |
| Garantie | 12 Monate |
| Maximale Arbeitsbreite | 4000mm |
| Energie | Kundenbezogenheit |
|---|---|
| Spannung | Kundenbezogenheit |
| Maximale Arbeitsbreite | 4000mm |
| Produktionskapazität | 150 Sätze pro Jahr |
| Automatische Marke | Automatisch |
| Produktionskapazität | 150 Sätze pro Jahr |
|---|---|
| Automatische Marke | Automatisch |
| Garantie | 12 Monate |
| Maximale Arbeitsbreite | 4000mm |
| Höchstgeschwindigkeit | 150m/min |
| Name | Zwei Rollen-Kalender-Maschine |
|---|---|
| Kalender-Material | Hochwertiger legierter Stahl |
| Kundendienst | Freie Ersatzteile, technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung |
| Heizungsart | Zusatzlöcher, die Heizungsgeschwindigkeit ist schnell und die Oberflächentemperatur der Rolle ist so |
| Rollendurchmesser | Φ420 |
| Verwendung | Tischdecken, Einkaufstaschen, Taschen |
|---|---|
| Maximale mechanische Geschwindigkeit | 150-650m/min |
| Maximale Breite | 1600mm-6000mm |
| Kalender-Material | Hochwertiger legierter Stahl |
| Heizungs-Art | Zusatzlöcher, die Heizungsgeschwindigkeit ist schnell und die Oberflächentemperatur der Rolle ist so |
| Maximale Breite | 6000mm |
|---|---|
| Verwendung | chirurgische Kleider, Schutzkleidung, Masken, Damenbinden, gesundheitliche Auflagen |
| Kalender-Material | Hochwertiger legierter Stahl |
| Heizungs-Art | Zusatzlöcher, die Heizungsgeschwindigkeit ist schnell und die Oberflächentemperatur der Rolle ist so |
| Rollendurchmesser | Φ480-φ850 |